12020 BLUE DEEP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2958kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2958kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2958kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2958kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3550kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2761kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2761kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2761kg |
| Block | 12020 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 9 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2761kg |